Информация

Трубы бесшовные оцинкованные

Труба бесшовная оцинкованная является одним из наиболее популярных видов труб, используемых в различных отраслях. Она имеет свои особенности и преимущества, которые делают ее предпочтительным выбором для многих задач. Существует несколько разновидно

Детская комната для школьника

Выбор комплекта мебели для детской комнаты является важным шагом в создании комфортного и функционального пространства для вашего ребенка. Детская комната для школьника – это место, где они проводят большую часть своего времени, играют, учатся и отд

Задвижка стальная клиновая 30с941нж

Стальные задвижки клинового типа преимущественно используются в трубопроводах, по которым транспортируется чистая питьевая или техническая вода, пар, газообразные среды и нефтепродукты.

Задвижка стальная клиновая 30с941нж, которую можно купить на https://www.armcomplect.ru/30s941nzh, может эксплуатироваться только со средами, которые не агрессивны, в ином случае возможно преждевременное разрушение конструкции и возникновение внештатных аварийных ситуаций. Установка стальной задвижки в системе водопровода позволяет автоматизировать работу линий, магистралей и производственного процесса в целом. Еще одно преимущество использования подобной арматуры – повышение производительности. В итоге удается очень быстро окупить арматуру, несмотря на ее более высокую цену по сравнению с другими перекрывающими элементами.

Существует несколько диаметров для задвижек данной модели, в итоге удается подобрать арматуру практически под любой трубопровод. При необходимости запорный элемент может быть оборудования электроприводом, позволяющим управлять открытием и закрытием дистанционно.

Открытие и перекрытие рабочего потока осуществляется путем поворота маховика, управляющего шпинделем внутри конструкции, в ту или иную сторону.

К основным эксплуатационным параметрам арматуры можно отнести:

  • Номинальное рабочее давление – 1,6;
  • Температура рабочей среды, транспортируемой по трубопроводу – от – 40 до +425 градусов по Цельсию;
  • Полная герметичность запорного элемента, соответствующая классу А.

Стальная задвижка может устанавливаться вне зависимости от направления движения потока рабочей среды. На корпусе нанесена маркировка, которая указывает оптимальное направление для установки по пути движения рабочего потока.

Чтобы задвижка прослужила максимально возможный срок, требуется проводить своевременное техническое обслуживание и профилактические проверки.