Информация

Выбор душевого поддона

При планировании обновления ванной комнаты или установки новой душевой кабины, одним из важнейших решений является выбор подходящего душевого поддона. От правильного выбора поддона зависит не только комфорт и безопасность использования душа, но и об

Трубы бесшовные оцинкованные

Труба бесшовная оцинкованная является одним из наиболее популярных видов труб, используемых в различных отраслях. Она имеет свои особенности и преимущества, которые делают ее предпочтительным выбором для многих задач. Существует несколько разновидно

Линолеум: его свойства и преимущества

Большинство людей считают классический ПВХ линолеумом, который представляет собой напольное покрытие из поливинилхлорида, но линолеум изготавливается только из натуральных материалов, пригодных для вторичной переработки, которые не входят в состав поливинилхлорида.

Полы ПВХ постепенно вытесняются натуральным линолеумом.

В настоящее время натуральный линолеум возвращается на первый план, а ПВХ можно найти под маркой виниловых полов. Линолеум, который начал производиться 160 лет назад и содержал пробковые компоненты, которые были связаны со смолой или льняным маслом, в настоящее время встречается в основном под названием мармолеум.

Многие из вас будут приятно удивлены, что это 100% смесь натуральных материалов, включая льняное масло, смолу, джут, древесную муку или известняк. Производители окрашивают эту природную смесь пигментами, которые снова являются естественными по своей природе и могут создавать множество естественных цветов и случайных узоров. Устойчивость натуральной мармолеи (линолеума) действительно высока. Он выдерживает нагрузку и след мебельных ножек, а укладка занимает немного времени, и для нее используется токопроводящий клей.

Имеет различные декоративные узоры и возможность вырезать эффектные элементы. Существует также огромный цвет узоров. Подходит для использования в домашних хозяйствах, офисах, школах и больницах. Срок службы составляет порядка десятилетий. До недавнего времени натуральный линолеум можно было покупать только в рулонах, но сегодня он другой.

Вкус и стиль с линолеумом

Неважно, будет ли ваше решение ПВХ или мармолеум, потому что современные продукты стильные и со вкусом. Красные, синие или оранжевые кубы, которые были помяты в зависимости от того, куда владелец переехал больше, давно исчезли.

Линолеум, который выглядит как камень или дерево? Звучит невероятно, но это правда.

Сегодня линолеум очень смело конкурирует с плавающими напольными покрытиями.

Натуральный линолеум и его свойства:

  • Долгая жизнь линолеума.
  • Значительная устойчивость к нагрузкам от мебели.
  • Вряд ли можно его зажечь.
  • Сопротивление горению, даже при горении сигареты.
  • Хорошая цена.
  • Линолеум гигиенический.
  • Декоративность.
  • Легкая сварка линолеума, для достижения водонепроницаемости.
  • Производство в основном из натурального сырья.
  • Антистатические свойства.
  • Гибкость.

Контактная информация:

Компания: Строительные системы
Сайт: StroySystem.com
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.