Информация

Выбор душевого поддона

При планировании обновления ванной комнаты или установки новой душевой кабины, одним из важнейших решений является выбор подходящего душевого поддона. От правильного выбора поддона зависит не только комфорт и безопасность использования душа, но и об

Трубы бесшовные оцинкованные

Труба бесшовная оцинкованная является одним из наиболее популярных видов труб, используемых в различных отраслях. Она имеет свои особенности и преимущества, которые делают ее предпочтительным выбором для многих задач. Существует несколько разновидно

Преимущества натяжных потолков

Внешний вид

Существует огромное количество цветовых решений и фактур, что делает потолок стильным и придает эстетический вид.

Матовые натяжные потолки, которые можно заказать на https://www.potolokelite.ru/matovye.html, также можно выполнить в различной форме: волнообразной, арочной, и под любым наклоном. Применив немного воображения, можно скомбинировать цветовые решения с фактурой и получить при этом невероятный результат.

Герметичность, прочность и долговечность

Если однажды произойдет ситуация затопления, то натяжной потолок не пропустит воду и сможет удержать где-то 100л на кв/м. После того, как вода будет удалена, потолок возобновляет свой первоначальный вид. В таком случае тканевые потолки имеют большее преимущество над ПВХ, они пропускают пар, но при этом не пропускают воду во время затопления.

Подобный потолок является идеальным вариантом при повышенной влажности в помещении. Под самим потолком не происходит образования конденсата.

Тканевые потолки морозоустойчивы, что позволяет применить их в неотапливаемых помещениях, чего не скажешь о других видах натяжных потолков.

На протяжении долгих лет потолки не меняют свой цвет и форму, под воздействием разных температурных изменений, благодаря материалам, из которых они изготовлены.

Экологичное превосходство

Одно из преимуществ таких потолков – это полная экологичность. Они полностью безопасны и не выделяют вредные вещества, благодаря своему составу препятствуют скоплению статического электричества.

Монтаж

Время на установку у мастеров уходит очень мало, примерно 3 часа, при и этом не образуется столбов пыли и мусора под ногами, что позволяет монтировать потолок можно в помещении, где завершена отделка.

Стоимость

Цена на натяжной потолок привлекает многих, так как по сравнению с другими материалами отделочных работ потолка, она достаточно низкая.

Рассмотрев особенности и преимущества натяжных потолков, можно сделать вывод, что это прочные, легко монтируемые, с многочисленными дизайнерскими решениями потолки, которые прослужат долгое время. Они будут радовать своей восхитительной красотой и не изменят внешний вид, даже в случае затопления.

Источник: Элит Строй.