Информация

Выбор душевого поддона

При планировании обновления ванной комнаты или установки новой душевой кабины, одним из важнейших решений является выбор подходящего душевого поддона. От правильного выбора поддона зависит не только комфорт и безопасность использования душа, но и об

Трубы бесшовные оцинкованные

Труба бесшовная оцинкованная является одним из наиболее популярных видов труб, используемых в различных отраслях. Она имеет свои особенности и преимущества, которые делают ее предпочтительным выбором для многих задач. Существует несколько разновидно

Из чего делаются светодиодные светильники

Жесткие климатические условия и загазованный воздух предъявляют к наружным осветительным приборам очень серьезные требования.

Их конструкция обязательно должна быть надежной, прочной и герметичной, чтобы во внутрь не попадала влага и грязь. В противном случае агрессивная внешняя среда не позволит осветительному прибору работать долго и качественно. Светодиодный светильник консольный, который можно купить тут, как раз и отличается тем, что отвечает перечисленным требованиям. Его конструкция выполнена таким образом, что бесперебойная работа прибору обеспечена в течение многих лет. Для того, чтобы они с легкостью справлялись со своим предназначением, корпус изготавливают из алюминия или нержавеющей стали.

Детали обязательно хромируют. Практически каждый светодиодный светильник консольный отличается не только стабильной работой в любых климатических условиях, но также и большим сроком службы. Корпус прибора для наружного освещения устойчив к вандализму и износостоек. В то время, как традиционные разрядные лампы то и дело приходилось чинить или заменять на новые, новые приборы в ремонте и замене на протяжении всей службы не нуждаются. Стоит выделить еще и такие достоинства, как устойчивость к вибрациям.

Не реагируют они и на перепады напряжения, которые происходят в отечественных электросетях с завидным постоянством. Использование консольных светодиодных осветительных приборов позволяет обеспечить город в ночное время безопасным и комфортным освещением. Как правило, монтируются данные приборы на различные опоры и металлоконструкции.

Применяются для освещения дорог и магистралей, парков и площадей, а также в местах скопления людей. В частности это могут быть железнодорожные платформы, автобусные станции, перроны, остановки общественного транспорта и т. д. Создавая систему уличного освещения с помощью светодиодных светильников, можно не сомневаться - свет будет высококачественным и приятным для зрения, а расходы электроэнергии минимальными. Окупаются данные светильники, как правило, уже по прошествии нескольких лет. Тогда как служат они более двух десятилетий.