Информация

Выбор душевого поддона

При планировании обновления ванной комнаты или установки новой душевой кабины, одним из важнейших решений является выбор подходящего душевого поддона. От правильного выбора поддона зависит не только комфорт и безопасность использования душа, но и об

Трубы бесшовные оцинкованные

Труба бесшовная оцинкованная является одним из наиболее популярных видов труб, используемых в различных отраслях. Она имеет свои особенности и преимущества, которые делают ее предпочтительным выбором для многих задач. Существует несколько разновидно

Ламинированные двери – хорошее сочетание высокого качества и низкой цены

Если вы делаете ремонт своего дома или квартиры, вам следует позаботиться не только о краске, обоях или ламинате.

Прежде всего, выберите новые межкомнатные двери в Гипермаркете Дверей. Несомненно, они должны идеально вписываться в интерьер всех помещений квартиры и не выделяться каким-то нелепым пятном на их фоне. Сначала нужно изучить свойства, преимущества и цены всех видов продукции и решить, какие изделия лучше всего подходят не только по цвету, материалу и размеру, но и по цене. Затем желательно определиться с производителем. Изделия из массива, шпонированные, ламинированные двери от производителя всегда более привлекательны по цене.

Самые дорогие двери

Самые дорогие двери из массива ценной породы древесины выглядят богато и добротно, с этим не поспоришь. Но цена такого изделия не всегда сможет удовлетворить покупателя. Тем более, что дверных проемов в квартире, а тем более в загородном доме несколько. А ставить в комнатах разные двери нет смысла, потому что они будут диссонировать друг с другом. В этом случае результат получится противоположный – вместо красивого и стильного интерьера вы получите безвкусно оформленное помещение.

Приобрести столько самых дорогих дверей сможет не каждый покупатель, поэтому производители выпускают продукцию, изготовленную по новым технологиям, заключающимся в том, что обычное изделие из МДФ покрывается натуральным шпоном. По сравнению с изделием из массива шпонированная дверь имеет более низкую цену и пользуется спросом у покупателей со средник достатком.

Самые дешевые двери

Самые дешевые межкомнатные двери – ламинированные, покрытые специальной пленкой (устойчивой к мелким повреждениям, царапинам и сколам). Эта пленка отлично защищает изделие от различных загрязнений и служит долго, не изменяя своих свойств. Кроме того, ламинирование позволяет сделать изделие любого цвета и передать красивую фактуру настоящей древесины. Ламинированные изделия гораздо легче массивных и тяжелых деревянных. Поэтому при установке ламинированных дверей гораздо меньше риск провисания полотна или перекоса коробки.

Для самых широких слоев населения с любым достатком доступна по цене дверь из МДФ, которая тоже имеет право на жизнь. Легкая, практичная, красивая, имеющая деревянную фактуру и окрашенная в различные цвета, она давно уже пользуется неизменным спросом у потребителя.
Выбор – за покупателем.