Информация

Выбор душевого поддона

При планировании обновления ванной комнаты или установки новой душевой кабины, одним из важнейших решений является выбор подходящего душевого поддона. От правильного выбора поддона зависит не только комфорт и безопасность использования душа, но и об

Трубы бесшовные оцинкованные

Труба бесшовная оцинкованная является одним из наиболее популярных видов труб, используемых в различных отраслях. Она имеет свои особенности и преимущества, которые делают ее предпочтительным выбором для многих задач. Существует несколько разновидно

Диван для кухни

Уют каждого помещения напрямую зависит от того, какая мебель и в каком состоянии в нем находится.

Когда мы покупаем определенные предметы мебели, они соответствуют выбранному интерьеру, вкусовым особенностям, тенденциям моды. Но со временем мебель изнашивается, устаревает и требует особенного ухода и даже реставрации. Именно это и предлагает наша компания. Перетяжка диванов для кухни (например, такой lubercymebel.ru/kuhni), кресел и восстановления нормального вида вашей мебели возможна на должном уровне и высокого качества. Во многом специфика этой работы зависит от модели выбранного предмета мебели.

Мы занимаемся реставрацией и перетяжкой диванов любого типа. При этом наши специалисты учитывают все особенности дизайна и конструкции. Для отделки используются разные материалы, которые допустимо использовать для того или иного вида мебели. Это может быть кожа, велюр, замша, кожзаменитель и другие. В любом случае, для работы используются материалы лучшего качества. Есть разные цветовые варианты, рисунки, аппликации. Стоит также отметить, что большая часть из них – гипоаллергенные, то есть не вызывают раздражение и нежелательные аллергические реакции. Особенно это актуально для тех помещений, в которых проживают пожилые люди, дети и те, кто имеет склонность к раздражению слизистой или кожным высыпаниям.

Мастера нашей компании предварительно снимают мерки, оценивают целесообразность перетяжки мебели определенным видом материала, после чего бережно и аккуратно проводят работы по восстановлению мебели. Иногда по-новому перетянутая мебель или реставрированный шкаф, стол выглядят лучше их первоначального вида. Каждый отдельный предмет мебели имеет свою специфику, строение, назначение и даже историю. Поэтому можно следовать этим критериям или же кардинально изменить внешний вид как отдельного дивана, кресла или прочего предмета интерьера, так и всего дизайна, в общем, благодаря одной такой простой детали, как мебель.

Наши мастера – лучшие, наши цены – доступные. Специалисты всегда компетентны, имеют творческий подход и богатый опыт. Поэтому любая ваша мебель: от табурета до спального гарнитура будет изящной, крепкой, долговечной и всегда актуальной. Аккуратность и точность выполнения работы способствуют тому, что все, кто первый раз побывает в помещении, даже не догадаются, что мебель в ней не новая, а реставрированная. При этом за вполне умеренную цену вы получите безграничное удовольствие и уют.