Информация

Выбор душевого поддона

При планировании обновления ванной комнаты или установки новой душевой кабины, одним из важнейших решений является выбор подходящего душевого поддона. От правильного выбора поддона зависит не только комфорт и безопасность использования душа, но и об

Трубы бесшовные оцинкованные

Труба бесшовная оцинкованная является одним из наиболее популярных видов труб, используемых в различных отраслях. Она имеет свои особенности и преимущества, которые делают ее предпочтительным выбором для многих задач. Существует несколько разновидно

Прихожая в стиле лего

Оригинальные решения для хранения ключей. Многие люди, имеющие небольшие прихожие, все свои многочисленные ключи просто кидают где придётся. Пришёл с работы - ключ на комод к другим вещам.

Уходишь на работу и начинаешь искать их, опаздываешь, суетишься. Но всего этого можно избежать. Существует огромное количество ключниц, которые разукрасят вашу прихожую и избавят от проблем, связанных с поиском ключей.

Сегодня конструктор Lego имеет большую популярность. Причём не только у детей, но и у взрослых. И люди придумали, как можно приспособить детали из такого конструктора для решения своих бытовых проблем. Одним из оных является простая и удобная ключница, которую каждый может смастерить самостоятельно. Берётся одна большая пластина, к которой крепятся детали поменьше, в них просверливаются отверстия и вставляются ключи. Всё просто, незатратно и эффективно. Ключи всегда на виду. А цвета и формы деталей вы можете выбрать самостоятельно, в зависимости от общей цветовой гаммы интерьера. Можно менять форму ключницы на своё усмотрение хоть каждый день.
Другим оригинальным решением служит хранение ключей на магнитах. Достаточно иметь небольшую магнитную доску или рейлинг. И миниатюрную полочку можно также снабдить магнитами. А если подойти к этому вопросу творчески, то можно сделать ключницу необычной формы: облако или голова животного. пять, ключи у вас всегда на виду и вам ничего не придётся искать. Это сэкономит ваше время и, порой, даже нервы.

Сейчас практически в каждой семье есть старые ложки и вилки. Также у многих есть традиционный хранитель удачи - старая подкова. Нотку креатива внесёт в ваш интерьер ключница, сделанная из старых столовых приборов или оригинальные подставки для зонтов. Винтажные предметы домашнего обихода смогут таким образом обрести новую жизнь, а вы - удивить друзей и знакомых необычными крючками для ключей. Так же, как и с лего, всё очень просто. Вам достаточно иметь дощечку, прибитую к стене или любой другой поверхности, а дольше прикрепите к ней приготовленные для этого приборы и загните их так, как вам удобно.