Информация

Выбор душевого поддона

При планировании обновления ванной комнаты или установки новой душевой кабины, одним из важнейших решений является выбор подходящего душевого поддона. От правильного выбора поддона зависит не только комфорт и безопасность использования душа, но и об

Трубы бесшовные оцинкованные

Труба бесшовная оцинкованная является одним из наиболее популярных видов труб, используемых в различных отраслях. Она имеет свои особенности и преимущества, которые делают ее предпочтительным выбором для многих задач. Существует несколько разновидно

Изящная защита - двери Ультиматум Торекс

Двери Торекс Ультиматум - это идеальный вариант для тех, кто не хочет жертвовать своей безопасностью, но хочет иметь изысканные двери.

В этой серии широкий выбор стильных дизайнов из 20 расцветок и 25 рисунков. Богатый выбор различных отделок, начиная с классики и заканчивая хай-теком. Если вам наскучит ее внешний вид, то можно легко сменить декоративно-защитную панель на новую. Любая отделка, благодаря полимер-порошковому покрытию, очень устойчива к механическим повреждениям или коррозии, а значит, будет долго радовать вас своей красотой.

Безопасность дверей Ультиматум

Безопасность вашего жилища обеспечивает замковая система класса «Премиум», что означает оснащение двумя замками высшего класса надежности и взломостойкости. Замки усилены броненакладками и массивными противосъемные ригелями. Такая система замков обеспечивает высочайшую степень зашиты от всех распространенных методов силового и интеллектуального вскрытия. Это все дополняется интегрированной рамой жесткости и силовыми элементами.

Двери Торэкс Ультиматум созданы с учетом возможности применения их в сложных климатических условиях. Поэтому защитно-декоративные элементы сделаны с использованием защитного покрытия CORTOREX, а порог из качественной нержавеющей стали. Такой подход позволяет устанавливать двери на границе «дом-улица» без всяких последствий.

Двери Торекс Ультиматум рассчитаны на более чем 500 000 рабочих циклов без всяких повреждений и изменений геометрии. Иначе говоря, при правильной эксплуатации их хватит на целое столетие! Также дверь устойчива к динамическим и статическим нагрузкам на короб или полотно, а поэтому, относится к классу «защитных».

Несмотря на достаточно высокий вес, Ультиматум благодаря продуманной эргономике, легко открывается и закрывается. Требования по прилагаемым усилиям даже лучше чем в ГОСТе!

Сопротивление теплопередачи и на самом высоком уровне, а значит, ваш дом будет надежно защищен от проникновения холода. Звукоизоляция при этом даже выше чем у стандартного стеклопакета, что означает тишину в вашем доме. Также дверь обладает высшей степенью воздухопроницаемости, которая оградит ваше жилье не только от неприятных внешних запахов, но и от вредных сквозняков. Такой подход позволит вам полностью расслабиться и не отвлекаться на окружающий мир.

Двери Ultimatum полностью оправдывают свою цену и являются отличным выбором даже для самых взыскательных клиентов.