Информация

Выбор душевого поддона

При планировании обновления ванной комнаты или установки новой душевой кабины, одним из важнейших решений является выбор подходящего душевого поддона. От правильного выбора поддона зависит не только комфорт и безопасность использования душа, но и об

Трубы бесшовные оцинкованные

Труба бесшовная оцинкованная является одним из наиболее популярных видов труб, используемых в различных отраслях. Она имеет свои особенности и преимущества, которые делают ее предпочтительным выбором для многих задач. Существует несколько разновидно

Просто и элегантно

Что такое умывальник? Это, в сущности, личное утреннее и вечернее пространство человека, в котором он может удобно расположить все, что ему необходимо для комфорта.

Комфортом может быть сон или отдых, сборы на работу или приведение себя в порядок в день выходной.

Cersanit Eko K07-028 – это новый умывальник по вполне доступной цене, без отверстия, который имеет форму полукруга, длину 560 мм и ширину 450 мм. Преимущества его еще заключаются в том, что он хорошо сочетается эстетически не только с продукцией Cersanit, но и с товарами других производителей.

Емкость умывальника полукруглая, предполагается ее подвесной монтаж. Цвет — белый, материал – керамика, отличающаяся показателями долговечности и блеска. Гарантия на изделие составляет 6 лет.

Если вникнуть глубже в характеристики умывальника, то можно узнать, что страной-производителем в данном случае выступает Польша.

По сути, что человеку нужно от умывальника? Слив воды, чистота, прочность, экологичность и эстетичность.

Место для стакана с зубными щетками и пастой, место для мыла и личных принадлежностей. Из функциональности – подача свежей воды. Когда все это доступно по демократичной цене, можно вообще возрадоваться.